Конкурс имени шпиллер

Закрыть ... [X]

https://www.facebook.com/events/1622494158030825/#

ЛАУРЕАТЫ, ДИПЛОМАНТЫ И ПРИЗЕРЫ
ВТОРОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВОКАЛИСТОВ
ИМ. Н.ШПИЛЛЕР «ШЕДЕВРЫ РУССКОЙ МУЗЫКИ» 2015

1 группа (студенты вузов)
Лауреаты 1 премии:
Чеблыков Дмитрий  МГК им. П. Чайковского
Безносова Кристина  СПб им. Н. А. Римского-Корсакова
Лауреаты 2 премии:
Вальмухаметов Айтуган Казанская гос. консерватория им. Н.Жиганова 
Кин Маргарита  Магнитогорская гос. консерватория
Прошкина Ксения  Самарский гос. институт культуры
Лауреаты 3 премии:
Кириллов Виктор  РАМ имени Гнесиных
Кумылганова Полина  МГК им. П. Чайковского
Звегинцева Регина  Уфимская академия искусств им. З. Исмагилова

Дипломанты конкурса:
Солуня Екатерина  (Москва)
Жуков Борис  (Москва)
Матвеева Анастасия (Москва)
Ин Янчьжуан  (Москва-Китай)
Ганболд Энхнаран  (Москва-Монголия)
Киекбаев Салават  (Уфа)

2 группа (певцы-профессионалы)
Лауреаты 1 премии:
Алакина Ольга  Саратовская обл.филармония им. А.Шнитке
Лауреаты 2 премии:
Терентьева Елена  Моск. театр Новая опера им. Е.Колобова
Гараева Полина  Национальная опера Бухареста (Румыния)
Лауреаты 3 премии:
Репина Оксана  Ростовский гос. музыкальный театр
Блаховский Андрей  Музыкальный театр Республики Карелия

Дипломанты конкурса:
Рахимов конкурс имени шпиллер Рим  (Уфа)
Патрушева Мария  (Москва)
Чернышева Наталья (Нахабино)

3 группа (педагоги-вокалисты)
Лауреат Гран-при:
Емелин Владислав  Доцент кафедры сольного пения и оперной подготовки
Краснодарского ун-та культуры и искусств
Лауреаты 1 премии:
Кошелев Алексей Доцент Саратовской гос. консерватории им. Л.Собинова
Лауреаты 2 премии:
Тарусова Екатерина  Преподаватель кафедры актерского мастерства Института
современного искусства
Лауреаты 3 премии:
Габдулхакова Аида  Преподаватель по вокалу Детской муз. школы им. Н.Сабитова (Уфа)
Дипломанты конкурса:
Нурджанян Диана  (Анапа)
Шайдуллов Владимир  (Подольск)

Призеры конкурса:
За имени лучшее исполнение произведения Г.Свиридова:
Бушуева Валерия  МГК им. П. Чайковского
Бямбажав Монголхуу  МГК им. П. Чайковского
Цымпилов Саян  МГК им. П. Чайковского
За лучшее исполнение произведения П.Чайковского:
Партушева Мария  Академич. гос. камерный муз. театр им. Б.Покровского
Чернышева Наталья  Нахабинская школа искусств
За лучшее исполнения народной песни:
Кострыкина Анна  1660
Сиушкина Ольга  РАМ имени Гнесиных
Романофф Ксения  Высшая школа музыки им. Ганса Айслера (Берлин-Германия)
За лучшее исполнение произведения из репертуара Н.Шпиллер:
Терентьева Елена  Моск. театр Новая опера им. Е.Колобова

Диплом «Лучший концертмейстер»:
Борисова Александра
Березина Альбина
Нестерова Ольга

А здесь есть видео конкурсных выступлений. Надеюсь, Елена Терентьеву тоже выложат. Я был на конкурсном прослушивании второго тура в группе певцов-профессионалов. Обязательно напишу о впечатлениях в теме Терентьевых.


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Всероссийский конкурс вокалистов имени Наталии Шпиллер «Шедевры русской.»
Фото книга для свадьбыСценарий к осеннему балу в старших классахПожелания на свадьбу фото


Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер Конкурс имени шпиллер


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ